Știri

Разработка приложений для телефона для изучения Библии

Добрый день, дорогие братья!

Мы с сыном занимаемся разработкой приложений для телефона, которые мотивируют людей изучать Библию.

Хочу предложить вашему вниманию наши готовые проекты.

Приложение Миллионер-Библия https://play.google.com/store/apps/details?id=com.BM.Droid Это приложение имеет уже более 10.000 скачиваний. База состоит из 3300 вопросов на библейские темы, разбитые на 15 уровней сложности. Оно помогает людям играя изучать Священное Писание. Сегодня выпустили очередное обновление. Делаем перевод на английский язык.

Приложение 4 фото 1 слово https://play.google.com/store/apps/details?id=com.biblegamedev.fpow  В этом приложении даются 4 картинки, в которых зашифровано библейское слово. при его угадывании открываются следующие 4 картинки и т.д. На следующей недели будет расширена база картинок и заданий. Игра выпущена на русском, английском и испанском языках.

Приложение Библейские слова https://play.google.com/store/apps/details?id=com.biblegamedev.bw В этом приложении пользователю необходимо угадать библейское слово из букв алфавита. Слова подобраны по различным категориям. Это приложение выпустили только вчера. База так же включат в себя русскую, английскую и испанскую версию. Приложение находиться в стадии тестирования, в нем пока очень мало слов. Проходит его обкатка.

Каждое из приложений содержит в себе ссылку на сайт с нашими библейскими уроками. На сегодняшний момент есть около 500 переходов по ссылке на эти уроки.

Для чего я это пишу?

Дело в том, что мы работаем на голом энтузиазме, сами вкладывая свое время и средства, а наши труды увы не известны. Мы просим вас разрекламировать в своих церквах и организациях наши приложения. Пусть люди скачают их и поставят им высокие оценки в Гугл маркете. Помогите пожалуйста с их рекламой!

Все приложения выпущены пока на платформе Андроид. Для Айфонов мы написать можем, но для нас это финансово непосильно. Нужно купить как сам айфон, так и право на размещение программ в их магазине, а так же необходимо выплачивать определенную сумму каждый год, за то чтобы они не убрали приложение из магазина. Да и обновление, по моему, там то же платное. Так, что мы нуждаемся в спонсорах для программирования этих приложений для Айфонов. Если у вас есть варианты, то пишите.

Благословений в семьях, служении и учебе!

С уважением, Ларионов Сергей


Leave a Comment

Adresa ta de email nu va fi publicată. Câmpurile obligatorii sunt marcate cu *

Acest sit folosește Akismet pentru a reduce spamul. Află cum sunt procesate datele comentariilor tale.